x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-28-87
Наличие: Продано

Велосипед 27.5" Marin BOBCAT TRAIL 3 рама - M 2023 Gloss Bright Blue/Dark Blue/Yellow/Magenta
Артикул: SKD-28-87 id:(80007)
Артикул: SKD-28-87 id:(80007)
Описание
Количество скоростей
16 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Цвет
Gloss Bright Blue/Dark Blue/Yellow/Magenta
Рама
Алюминиевая, Series 2, 68 мм BB shell, 135 мм Forged Dropouts, внутренняя проводка тросов
Вилка
Амортизаци...
Характеристики
| Количество скоростей | 16 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Цвет | Gloss Bright Blue/Dark Blue/Yellow/Magenta |
| Рама | Алюминиевая, Series 2, 68 мм BB shell, 135 мм Forged Dropouts, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | Амортизационная, ход - 120 мм, SR Suntour XCM HLO, гидравлический локаут, 46 мм Offset |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Tektro M275, 180 мм ротор / Tektro M275, 160 мм ротор |
| Передняя перекидка | Altus Double |
| Задняя перекидка | Shimano Altus, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano SL-M315 2x на 8 скоростей |
| Обода | Marin, двойные алюминиевые, 25 мм Inner, Pinned Joint |
| Втулки | Кованый сплав, 6-Bolt Disc, 32H |
| Покрышки | MTB, 27.5/29x2.25" |
| Педали | Платформенные, нейлон |
| Шатуны | Алюминиевые, Steel Chainrings, 36/22T |
| Каретка | Картридж под квадрат |
| Цепь | KMC Z51 |
| Кассета | SunRace, на 8 скоростей, 11-34T |
| Руль | Marin 31.8 Riser, 12 мм Rise, 780 мм Width |
| Грипсы | Marin MTB, Closed End |
| Вынос | Алюминиевый, Marin, 31.8 мм Clamp, 45mm |
| Рулевая колонка | FSA No.10-P |
| Седло | Marin MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Marin, 30.9 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на ригидные рамы / вилки |
- Год 2023
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Marin
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Marin Bobcat
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 27.5" Marin BOBCAT TRAIL 3 рама - M 2023 Gloss Bright Blue/Dark Blue/Yellow/Magenta в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 27.5 Marin BOBCAT TRAIL 3 рама - M 2023 Gloss Bright Blue/Dark Blue/Yellow/Magenta
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - XS
51750 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23-S
147856 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - L
72351 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед NORCO STORM 4 XL29 GREY/GREEN
21168 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - M
62100 грн.
Велосипед Giant STP 24 FS черный
36520 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - S
154116 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - S BLK
61160 грн.
Велосипед 27.5 Giant ATX (2023) blue S
22220 грн.


















