x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-31-67
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Marin WILDCAT TRAIL 1 WFG рама - S 2021 Satin Metallic Grey/Dark Silver/Light Silver
Артикул: SKD-31-67 id:(80120)
Артикул: SKD-31-67 id:(80120)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Цвет
Satin Metallic Grey/Dark Silver/Light Silver
Рама
Алюминиевая женская, с ниским стендовером, Series 1, 68 мм BB shell, 135 мм Forged Dropouts
Вилка
Амортиз...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Цвет | Satin Metallic Grey/Dark Silver/Light Silver |
| Рама | Алюминиевая женская, с ниским стендовером, Series 1, 68 мм BB shell, 135 мм Forged Dropouts |
| Вилка | Амортизационная, ход - 100 мм, SR Suntour XCE Disc, Preload Adjustment, 46 мм Offset |
| Тормозная система | Дисковые механические, Power CX7, Shimano Pad Compatible, 160 мм ротор |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TX500 |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney, на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano Tourney 3x на 7 скоростей |
| Обода | Marin, двойные алюминиевые |
| Втулки | Formula, 32H |
| Покрышки | MTB, 27.5" |
| Педали | Платформенные, нейлон |
| Шатуны | Алюминиевые, Steel Chainrings, 42/34/24T |
| Каретка | Картридж под квадрат |
| Цепь | KMC Z50 |
| Кассета | SunRace, на 7 скоростей, 11-34T |
| Руль | Marin 31.8 Riser, 12 мм Rise, 780 мм Width |
| Грипсы | Marin Dual Density |
| Вынос | Алюминиевый, Marin, 31.8 мм Clamp, 45mm |
| Рулевая колонка | FSA No.10-P |
| Седло | Marin MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Marin, 30.9 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на ригидные рамы / вилки |
- Год 2021
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Marin
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Marin Wildcat
Почему стоит купить Велосипед 27,5" Marin WILDCAT TRAIL 1 WFG рама - S 2021 Satin Metallic Grey/Dark Silver/Light Silver в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 27,5 Marin WILDCAT TRAIL 1 WFG рама - S 2021 Satin Metallic Grey/Dark Silver/Light Silver
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - S
62100 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - M
269001 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - XL
38048 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - S
43371 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - XS
36225 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - S
150075 грн.
Велосипед 28 Norco XFR 2 (2023) green/yellow
26004 грн.




















