x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-36-79
Наличие: Продано

Велосипед 28" Marin NICASIO рама - 58см 2020 Gloss Orange/Crimson/Ash Blue
Артикул: SKD-36-79 id:(78329)
Артикул: SKD-36-79 id:(78329)
Описание
Количество скоростей
16 скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Рама
Хромолибденовая, с двойным баттингом, CrMo Beyond Road
Вилка
Хромолибденовая, ригидная, Fender and Rack Eyelets, IS Disc Mount
Тормозная система
Дисковые ме...
Характеристики
| Количество скоростей | 16 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Хромолибденовая, с двойным баттингом, CrMo Beyond Road |
| Вилка | Хромолибденовая, ригидная, Fender and Rack Eyelets, IS Disc Mount |
| Тормозная система | Дисковые механические, Promax, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Claris |
| Задняя перекидка | Shimano Claris 8-скоростей |
| Манетки | Shimano Claris 2x8-скоростей |
| Обода | Marin Алюминиевые, двойные, 19mm Inner, Disc Specific |
| Втулки | Алюминиевые, 6-Bolt Disc, 32H |
| Покрышки | Vee Tire, Apache Chief, 700Cx30, Wire Bead |
| Педали | Платформенные педали |
| Шатуны | FSA Tempo Compact, 50/34T |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | KMC Z8 |
| Кассета | SunRace 8-скоростей, 11-32T |
| Руль | Marin Алюминиевый с баттингом, Compact 12, Flared Drop |
| Грипсы | Marin Comfort Tape |
| Вынос | Алюминиевый, Marin 3D |
| Рулевая колонка | FSA No.8D,интегрированная на пром подшипниках |
| Седло | Marin Beyond Road Concept |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Marin, 27,2 мм |
- Год 2020
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Marin
- Материал рамы Хромолевая
- Размер рамы 58-59 см [ на рост 184-196 см ]
- Материал вилки Хромолевая
Почему стоит купить Велосипед 28" Marin NICASIO рама - 58см 2020 Gloss Orange/Crimson/Ash Blue в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Marin NICASIO рама - 58см 2020 Gloss Orange/Crimson/Ash Blue
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Speedster 50 (CN) – L56
54362 грн.
Велосипед 28 GT Grade Elite рама - 51см BUR
30769 грн.

























