x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-62-82
Наличие: Продано

Велосипед 28" Marin GESTALT X10 рама - 52см 2020 Satin Silver/Gloss Orange to Black Fade
Артикул: SKD-62-82 id:(78314)
Артикул: SKD-62-82 id:(78314)
Описание
Количество скоростей
10 скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Рама
Алюминиевая, Series 3, Внутренняя проводка кабелей, конусная рулевая
Вилка
Карбоновая, ригидная. Marin Full Carbon w/ Taper Steerer, 12mm Thru-Axle
Тормозная си...
Характеристики
| Количество скоростей | 10 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Series 3, Внутренняя проводка кабелей, конусная рулевая |
| Вилка | Карбоновая, ригидная. Marin Full Carbon w/ Taper Steerer, 12mm Thru-Axle |
| Тормозная система | Дисковые механические, Tektro MD-C500, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Отсутствует |
| Задняя перекидка | SRAM GX 10-скоростей |
| Манетки | SRAM Apex 1x10-скоростей |
| Обода | Marin Алюминиевые, двойные, 19mm Inner, 24mm Tall, Disc Specific, Бескамерные |
| Втулки | Алюминиевые, 6-Bolt Disc, 32H |
| Покрышки | WTB, Riddler Comp, 700Cx37, Wire Bead |
| Педали | Платформенные педали |
| Шатуны | Алюминиевые 1x10, Hollow CrMo Spindle, Narrow-Wide 42T |
| Каретка | Externalинтегрированная на пром подшипниках |
| Цепь | KMC X10 |
| Кассета | SunRace 10-скоростей, 11-42T |
| Руль | Marin Алюминиевый с баттингом, Compact 12, Flared Drop, Flat Top |
| Грипсы | Marin Shock Absorbing Perforated Tape |
| Вынос | Алюминиевый, Marin 3D |
| Рулевая колонка | FSA Orbit IS,интегрированная на пром подшипниках, 1 1/8” x 1 1/2” |
| Седло | Marin Beyond Road Concept |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Marin, 27,2 мм |
- Год 2020
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Marin
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы 52-53 см [ на рост 165-173 см ]
- Материал вилки Карбон
Почему стоит купить Велосипед 28" Marin GESTALT X10 рама - 52см 2020 Satin Silver/Gloss Orange to Black Fade в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Marin GESTALT X10 рама - 52см 2020 Satin Silver/Gloss Orange to Black Fade
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - M54
263974 грн.
Велосипед 28 Cyclone GSX 58 Фиолетовый 2024
51480 грн.
Велосипед 28 Giant Contend AR 2 concrete M
71280 грн.
Велосипед 28 Giant Revolt 1 grenadine L
81840 грн.





















