x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I02414MJ
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 26 XC 18 XS Orange - Black 2018
Артикул: I02414MJ id:(71928)
Артикул: I02414MJ id:(71928)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Orbea MX
Вилка
Воздушная SR Suntour XCT HLO, с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano M315
Передняя перекидка
Shimano...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Orbea MX |
| Вилка | Воздушная SR Suntour XCT HLO, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Altus M313 на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano M310 |
| Кассета | Shimano HG 11-34T на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano TY 301, 24/34/42T |
| Педали | VP-536 |
| Седло | Эргономичное Selle Royal 2073 |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x400 мм |
| Цепь | KMC X8, на 8 скоростей |
| Руль | Алюминиевый Orbea OC Riser |
| Вынос | Алюминиевый Orbea OC-II |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mach1 ER20 |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda 922 26x1,95 |
| Вес | 13,2 кг |
- Год 2018
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 13-14 [ рост 140-155 ] XS
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24-L
62001 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 L29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - L
32035 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - XL
54362 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX L Черный/Синий 2024
38060 грн.






















