x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I20015R5
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 50 18 S Red - Black 2018
Артикул: I20015R5 id:(71960)
Артикул: I20015R5 id:(71960)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Orbea MX
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCT HLO, с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano M315
Передняя ...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea MX |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCT HLO, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Altus M313 на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano M310 |
| Кассета | Shimano HG200 12-32T на 8 звзед |
| Шатуны | Shimano TY301, 24/34/42T |
| Педали | VPE-537 |
| Седло | Эргономичное Selle Royal 2073 |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x400 мм |
| Цепь | KMC Z8, 116 зв., на 8 скоростей |
| Руль | Orbea OC-I Riser |
| Вынос | Алюминиевый Orbea OC |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mach1 ER20 |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda K1153 27,5x2,35 |
| Вес | 15,23 кг |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24-S
62001 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - S
147856 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - S
103401 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - S
85412 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24-S
72351 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - XS
36225 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - M. 29 дюймов
359785 грн.




















