x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I20619R5
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 29 50 18 L Red - Black 2018
Артикул: I20619R5 id:(71993)
Артикул: I20619R5 id:(71993)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Orbea MX
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCT HLO, с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano M315
Передняя пе...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea MX |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCT HLO, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Altus M313 на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano M310 |
| Кассета | Shimano HG200 12-32T на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano TY301, 24/34/42T |
| Педали | VPE-537 |
| Седло | Эргономичное Selle Royal 2073 |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x400 мм |
| Цепь | KMC Z8, 116 зв., на 8 скоростей |
| Руль | Orbea OC-I Riser |
| Вынос | Алюминиевый Orbea OC |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mach1 ER20 |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda K1153 27,5x2,35 |
| Вес | 15,23 кг |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Желтый 2023
12012 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - M
62100 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - S
118926 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XXL
72351 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - M
155151 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
67275 грн.






















