x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I21017R1
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 29 10 18 M Black-Orange 2018
Артикул: I21017R1 id:(71962)
Артикул: I21017R1 id:(71962)
Описание
Количество скоростей
20 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Orbea MX
Вилка
Воздушная RockShox 30 с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano M365
Передняя перекидка
Sh...
Характеристики
| Количество скоростей | 20 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea MX |
| Вилка | Воздушная RockShox 30 с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano M365 |
| Передняя перекидка | Shimano Deore M6025 на 2 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano XT M781 на 10 скоростей |
| Манетки | Shimano Deore M6000 |
| Кассета | Prowheel Zephyr-501-TT |
| Шатуны | Prowheel Vortex -501 TT, 22/36T |
| Педали | VP-536 |
| Седло | Эргономичное Selle Royal 2062 HRN |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x400 мм |
| Цепь | FSA Team Issue, с замком, 116 зв., на 10 скоростей |
| Руль | Orbea OC-I Riser |
| Вынос | Алюминиевый Orbea OC-II |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Orbea Black Rock |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda K1153 27,5x2,35 |
| Вес | 14,45 кг |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - M
155151 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - L
269001 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - L
43371 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-XL
40907 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-S
310401 грн.























