x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I40018Q1
Наличие: Продано

Велосипед Orbea SPORT 30 18 L Black - Blue 2018
Артикул: I40018Q1 id:(72007)
Артикул: I40018Q1 id:(72007)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27,5 Дюймов
Рама
Алюминиевая Orbea, внутренняя проводка тросиков
Вилка
Амортизационная, SR Tour M3030, с ходом 75 мм
Тормозная система
Ободные типа V-br, Orbea
...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 Дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea, внутренняя проводка тросиков |
| Вилка | Амортизационная, SR Tour M3030, с ходом 75 мм |
| Тормозная система | Ободные типа V-br, Orbea |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney TY300 на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano TY300 на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano M310 |
| Кассета | Shimano TZ31, 14-34T на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano TY301, 24/34/42T |
| Педали | VPE-537 |
| Седло | Эргономичное Selle Royal 2073 |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x400 мм |
| Цепь | KMC Z50, 116 зв., на 7 скоростей |
| Руль | Orbea OC Riser |
| Вынос | Алюминиевый Orbea OC |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Orbea Scorpion DW |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda K922 27,5x2,10 |
| Вес | 13,65 кг |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24-S
62001 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - L
62100 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - S
38048 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
85412 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XL
72351 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey L
29480 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - XXL
54214 грн.
Велосипед 27.5 Giant Yukon 2 black M
77000 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - S. 29 дюймов
359785 грн.


















