x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: F21418Y3
Наличие: Продано

Велосипед Orbea ALMA 29 H50 M Red-Orange 2016
Артикул: F21418Y3 id:(70585)
Артикул: F21418Y3 id:(70585)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Красный, оранжевый Количество скоростей 10 скоростей Диаметр колеса 29'' Рама Алюминиевая гидроформированная Вилка Алюминиевая с воздушной амортизацией Тормозная система Shimano M425 дисковые гид...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Красный, оранжевый |
| Количество скоростей | 10 скоростей |
| Диаметр колеса | 29'' |
| Рама | Алюминиевая гидроформированная |
| Вилка | Алюминиевая с воздушной амортизацией |
| Тормозная система | Shimano M425 дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano Deore M591 |
| Переключатель пер | Shimano Deore M618 31.8 мм |
| Переключатель зад | Shimano SLX M670 Shadow |
| Кассета | Shimano HG50 11-36t 10-Speed |
| Обода | Алюминиевые двойные, пистонированные 29" |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2,2" FB60 TPI Dual |
| Руль | Orbea OC-II Flat, 720мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea 2x400mm |
- Год 2016
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Почему стоит купить Велосипед Orbea ALMA 29 H50 M Red-Orange 2016 в нашем интернет-магазине:
Отзывы покупателей о Велосипед Orbea ALMA 29 H50 M Red-Orange 2016 (1)
Sergey, 29 августа 2017 г..
Скорее всего, использована фотография другой модели, 2017 года. Т.к. в модели 2016 года нет дистанционного локаута вилки.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-XL
98571 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-M
40907 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - M
38048 грн.

























