x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: G224M2_L
Наличие: Продано

Велосипед Orbea ALMA 29 H50 L Black-blue-red 2017
Артикул: G224M2_L id:(70576)
Артикул: G224M2_L id:(70576)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Сине-красный/ зеленый/ синий/ красный Количество скоростей 10 скоростей Диаметр колеса 29'' Рама Алюминиевая гидроформированная Вилка Алюминиевая с воздушной амортизацией Тормозная система Shiman...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Сине-красный/ зеленый/ синий/ красный |
| Количество скоростей | 10 скоростей |
| Диаметр колеса | 29'' |
| Рама | Алюминиевая гидроформированная |
| Вилка | Алюминиевая с воздушной амортизацией |
| Тормозная система | Shimano M365 дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano Deore M610 |
| Переключатель пер | Shimano Deore M618 31.8 мм |
| Переключатель зад | Shimano SLX M670 Shadow |
| Кассета | Shimano HG50 11-36t 10-Speed |
| Обода | Алюминиевые двойные, пистонированные 29" |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2,2" FB60 TPI Dual |
| Руль | Orbea OC-II Flat, 720мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea 2x400mm |
- Год 2017
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - M
129375 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - XL
184772 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XL
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - S
67275 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - S
29768 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - XL
62100 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - M
54362 грн.





















