x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: G427Y2_L
Наличие: Продано

Велосипед Orbea CARPE 30 L Green-red 2017
Артикул: G427Y2_L id:(70592)
Артикул: G427Y2_L id:(70592)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Красный/желтый Количество скоростей 8 скоростей Диаметр колеса 28'' Рама Алюминиевая гидроформированная Вилка Стальная ригидная Тормозная система Shimano M315 дисковые гидравлические Манетк...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Красный/желтый |
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 28'' |
| Рама | Алюминиевая гидроформированная |
| Вилка | Стальная ригидная |
| Тормозная система | Shimano M315 дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano M310 |
| Переключатель пер | |
| Переключатель зад | Shimano Altus M310 |
| Кассета | Shimano HG200 8-ск., 12-32Т |
| Обода | Алюминиевые двойные, пистонированные 28" |
| Покрышки | Kenda K1098 700x32 Reflective Logo |
| Руль | Orbea OC-I с подьемом, 560мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea 2x400mm |
- Год 2017
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Электровелосипед 28' Booster Stroller 350W
39600 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - XL
123214 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M White-Red 2020
30749 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 L Red-Black 2020
30749 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) cobalt
28380 грн.
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal М
29820 грн.






















