x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: G421YB_S
Наличие: Продано

Велосипед Orbea DIEM 40 S Blue-White 2017
Артикул: G421YB_S id:(70604)
Артикул: G421YB_S id:(70604)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Черный/голубой/бордовый Количество скоростей 21 скоростей Диаметр колеса 28'' Рама Алюминиевая гидроформированная Вилка Стальная ригидная Тормозная система Shimano M315 дисковые гидравлические ...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черный/голубой/бордовый |
| Количество скоростей | 21 скоростей |
| Диаметр колеса | 28'' |
| Рама | Алюминиевая гидроформированная |
| Вилка | Стальная ригидная |
| Тормозная система | Shimano M315 дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano M310 |
| Переключатель пер | |
| Переключатель зад | Shimano TY300 |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34t 7-Speed |
| Обода | Алюминиевые двойные, пистонированные 28" |
| Покрышки | Kenda K1098 700x32 Reflective Logo |
| Руль | Orbea OC-I с подьемом, 560мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea 2x400mm |
- Год 2017
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Pride MINI 8 2024 темно-серый
15895 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) ocean storm
28380 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Trucker 500W
62480 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men-S
123214 грн.
























