x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I02314MP
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 26 DIRT 18 XS Green - Red 2018
Артикул: I02314MP id:(72558)
Артикул: I02314MP id:(72558)
Описание
Количество скоростей
21 скорости
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Orbea MX
Вилка
SR Suntour M3030, с ходом 75 мм
Тормозная система
Дисковые механические Shimano TX805
Передняя перекидка
Shimano Altus M...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорости |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Orbea MX |
| Вилка | SR Suntour M3030, с ходом 75 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические Shimano TX805 |
| Передняя перекидка | Shimano Altus M313 на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano TY300 на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano TY300 |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34T на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano TY 301, 24/34/42T |
| Педали | VP-536 |
| Седло | Эргономичное Selle Royal 2073 |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x400 мм |
| Цепь | KMC Z50, на 7 скоростей |
| Руль | Алюминиевый Orbea OC Riser, 640 мм |
| Вынос | Алюминиевый Orbea OC-II |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mach1 ER20 |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda K922 26x1,95 |
| Вес | 13,2 кг |
- Год 2018
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 13-14 [ рост 140-155 ] XS
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 910-L
59537 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - L
54362 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-S
41301 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24-S
56826 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - XL
59143 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
67275 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-M
310401 грн.




















