x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I20217R3
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 30 18 M Black - Turquoise - Red 2018
Артикул: I20217R3 id:(72506)
Артикул: I20217R3 id:(72506)
Описание
Количество скоростей
30 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Orbea MX
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCR RL, с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano M315
Передняя ...
Характеристики
| Количество скоростей | 30 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea MX |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCR RL, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Deore M611 на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Deore M6000 SGS на 10 скоростей |
| Манетки | Shimano Deore M6000 |
| Кассета | Shimano HG50 11-36T на 10 звезд |
| Шатуны | Prowheel Marvel-951-TT 22/30/40T |
| Педали | VP-536 |
| Седло | Эргономичное Selle Royal 2062 HRN |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x400 мм |
| Цепь | FSA Team Issue, с замком, 116 зв., на 10 скоростей |
| Руль | Orbea OC-I Riser |
| Вынос | Алюминиевый Orbea OC-II |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Orbea Black Rock |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda K1153 27,5x2,35 |
| Вес | 15,14 кг |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24 - XL
72351 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - S
154116 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - XXL
54214 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - S
41400 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-S
40907 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey M
29480 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - M
43371 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - L BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - XL
65205 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - S
184772 грн.


















