x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I20621R1
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 29 50 18 XL Black - Orange 2018
Артикул: I20621R1 id:(72526)
Артикул: I20621R1 id:(72526)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Orbea MX
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCT HLO, с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano M315
Передняя пе...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea MX |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCT HLO, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Altus M313 на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano M310 |
| Кассета | Shimano HG200 12-32T на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano TY301, 24/34/42T |
| Педали | VPE-537 |
| Седло | Эргономичное Selle Royal 2073 |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x400 мм |
| Цепь | KMC Z8, 116 зв., на 8 скоростей |
| Руль | Orbea OC-I Riser |
| Вынос | Алюминиевый Orbea OC |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mach1 ER20 |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda K1153 27,5x2,35 |
| Вес | 15,23 кг |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - XL
147856 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - L
62100 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - M
54214 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - S
41400 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - S
41400 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 slate grey - XXL
41301 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XXL
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - L
65205 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO – XL. 29 дюймов
359785 грн.



















