x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I40318Q3
Наличие: Продано

Велосипед Orbea SPORT 10 ENTRANCE 18 L White - Red 2018
Артикул: I40318Q3 id:(72536)
Артикул: I40318Q3 id:(72536)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27,5 Дюймов
Рама
Алюминиевая Orbea, внутренняя проводка тросиков
Вилка
Амортизационная, SR Tour M3030, с ходом 75 мм
Тормозная система
Ободные типа V-br, Orbea
...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 Дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea, внутренняя проводка тросиков |
| Вилка | Амортизационная, SR Tour M3030, с ходом 75 мм |
| Тормозная система | Ободные типа V-br, Orbea |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney TY300 на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano TY300 на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano M310 |
| Кассета | Shimano TZ31, 14-34T на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano TY301, 24/34/42T |
| Педали | VPE-537 |
| Седло | Эргономичное Selle Royal 2073 |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x400 мм |
| Цепь | KMC Z50, 116 зв., на 7 скоростей |
| Руль | Orbea OC Riser |
| Вынос | Алюминиевый Orbea OC |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mach1 ER20 19c |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda K922 27,5x2,10 |
| Вес | 14,05 кг |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Пол Женская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 Krook 29 2025 серый
11440 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - M
150075 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - XL
32035 грн.
Велосипед 27,5 Winner Special 17 Синий 2022
17380 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - L
154116 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24-L
72351 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - S
32035 грн.





















