x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J10053H2
Наличие: Продано

Велосипед Orbea AVANT H60 53 White - Black - Blue 2019
Артикул: J10053H2 id:(74738)
Артикул: J10053H2 id:(74738)
Описание
Вес
10,2 кг
Количество скоростей
16 скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Рама
Алюминиевая, Orbea Avant Hydro, гидроформинг, тройной баттинг,, headset 1-1/8", BB 68 мм - BSC English , внутренняя проводка кабелей, 130 OLD, 27,2 мм seat...
Характеристики
| Вес | 10,2 кг |
| Количество скоростей | 16 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Orbea Avant Hydro, гидроформинг, тройной баттинг,, headset 1-1/8", BB 68 мм - BSC English , внутренняя проводка кабелей, 130 OLD, 27,2 мм seat tube. |
| Вилка | Карбоновая, Avant, 1-1/8" |
| Тормозная система | Orbea OC-II |
| Передняя перекидка | Shimano Claris FD-R2000-F |
| Задняя перекидка | Shimano Claris RD-R2000-GS |
| Манетки | Shimano Claris ST-R2000 |
| Шатуны | Shimano Claris R2000 34x50T |
| Кассета | Shimano HG50 11-32TT, на 8 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная Aluminium Cup |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC-II |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC-II |
| Цепь | KMC X8, на 8 скоростей |
| Обода | Orbea R1800 |
| Покрышки | Vittoria Zafiro IV 700x25 26TPI |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x350 мм |
| Седло | Selle Royal Seta RS |
| Педали | VP-335T |
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Speedster 30 (CN) - S52
56678 грн.
Велосипед 28 Cyclone GSX 54 Фиолетовый 2024
51480 грн.
Велосипед 28 GT GRADE AL SPORT рама - L WGR
35164 грн.
Велосипед 28 Cyclone GTX 54 Серый 2024
36344 грн.






















