x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J10353H1
Наличие: Продано

Велосипед Orbea AVANT H30 53 Black - Anthracite - Green 2019
Артикул: J10353H1 id:(74685)
Артикул: J10353H1 id:(74685)
Описание
Вес
9,8 кг
Количество скоростей
22 скорости
Диаметр колеса
28 дюймов
Рама
Алюминиевая, Orbea Avant Hydro, гидроформинг, тройной баттинг,, headset 1-1/8", BB 68 мм - BSC English , внутренняя проводка кабелей, 130 OLD, 27,2 мм seat t...
Характеристики
| Вес | 9,8 кг |
| Количество скоростей | 22 скорости |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Orbea Avant Hydro, гидроформинг, тройной баттинг,, headset 1-1/8", BB 68 мм - BSC English , внутренняя проводка кабелей, 130 OLD, 27,2 мм seat tube. |
| Вилка | Карбоновая, Avant, 1-1/8" |
| Тормозная система | Orbea OC-II |
| Передняя перекидка | Shimano 105 R7000 |
| Задняя перекидка | Shimano 105 R7000 GS |
| Манетки | Shimano 105 R7000 |
| Шатуны | FSA Omega Megaexo 34x50T |
| Кассета | Shimano 105 R7000 11-32TT, на 11 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная Aluminium Cup |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC-II |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC-II |
| Цепь | Fsa Team Issue |
| Обода | Shimano RS100 Clincher |
| Покрышки | Vittoria Zafiro IV 700x25 26TPI |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x350 мм |
| Седло | Selle Royal Seta RS |
| Педали | na |
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Giant Revolt 1 grenadine L
81840 грн.
Велосипед SCOTT Speedster Gravel 40 EQ-XL58
78857 грн.


























