x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J20017R4
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 60 M Pistachio - Black 2019
Артикул: J20017R4 id:(74934)
Артикул: J20017R4 id:(74934)
Описание
Вес
15,05 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая, Orbea MX
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCE 28 Coil, с ходом 100 мм, под эксцентрик
Тормозная система
Дисковые...
Характеристики
| Вес | 15,05 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCE 28 Coil, с ходом 100 мм, под эксцентрик |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney TY300 31,8 мм |
| Задняя перекидка | Shimano TY300 |
| Манетки | Shimano M310 |
| Шатуны | Shimano TY301 24x34x42T |
| Кассета | Shimano HG200 12-32T, на 7 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC Riser, 720 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC |
| Цепь | Z7 GYBR, на 7 скоростей |
| Обода | Двойной, Mach1 ER20 19c |
| Покрышки | Kenda K1153 2,35" 22TPI |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x400 мм |
| Седло | Selle Royal 2073 |
| Педали | VPE-537 Черные |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 920 - XL
56826 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - L
248991 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 14” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - XL
118926 грн.
Велосипед SCOTT Scale 920 серый 24 - L
155151 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - M
38048 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO – XL. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XL
56826 грн.




















