x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J20217R4
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 40 M Pistachio - Black 2019
Артикул: J20217R4 id:(74791)
Артикул: J20217R4 id:(74791)
Описание
Вес
15,36 кг
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая, Orbea MX
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCM RL-Coil, с ходом 100 мм, под эксцентрик
Тормозная система
Дисковы...
Характеристики
| Вес | 15,36 кг |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCM RL-Coil, с ходом 100 мм, под эксцентрик |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200 |
| Передняя перекидка | Shimano Altus M2000 31,8 мм |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M2000 SGS Shadow |
| Манетки | Shimano Altus M2000 |
| Шатуны | Shimano MT100 22x30x40T |
| Кассета | Shimano HG200 11-36T, на 9 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC-I Riser, 720 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC-II |
| Цепь | Shimano HG53, на 9 скоростей |
| Обода | Двойной, Orbea Black Rock 23c Disc |
| Покрышки | Kenda K1153 2,35" 30TPI |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x400 мм |
| Седло | Selle Royal 2062 HRN |
| Педали | VPE-537 Черные |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - L
269001 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - S
62100 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - XL
147856 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime L
22633 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - M BLK
61160 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar FS Sport рама - S BLK
60720 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 orange (CN) - XXL
43371 грн.
Велосипед Norco Indie 2 L GREEN/GREY
27060 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920-S
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
85412 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
67275 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920 - XL
56826 грн.
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Желтый 2023
12012 грн.















