x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J20317R3
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 30 M Black - Turquoise - Red 2019
Артикул: J20317R3 id:(74747)
Артикул: J20317R3 id:(74747)
Описание
Вес
15,14 кг
Количество скоростей
20 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая, Orbea MX
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCM RL-Coil, с ходом 100 мм, под эксцентрик
Тормозная система
Дисковы...
Характеристики
| Вес | 15,14 кг |
| Количество скоростей | 20 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCM RL-Coil, с ходом 100 мм, под эксцентрик |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200 |
| Передняя перекидка | Shimano Deore M611 31,8 мм |
| Задняя перекидка | Shimano Deore M6000 SGS Shadow Plus Direct Mount |
| Манетки | Shimano Deore M6000 |
| Шатуны | Prowheel Marvel-951-TT 22x30x40T |
| Кассета | Shimano HG50 11-36T, на 10 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC-I Riser, 720 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC-II |
| Цепь | Fsa Team Issue |
| Обода | Двойной, Orbea Black Rock 23c Disc |
| Покрышки | Kenda K1153 2,35" 30TPI |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x400 мм |
| Седло | Selle Royal 2062 HRN |
| Педали | VPE-537 Черные |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - M
23656 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - XL
155151 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - XL
54362 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime S
22633 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - S
41400 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - XS
41400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - M
77526 грн.




















