x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J21317DV
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 ENT 50 M Black - Bright Red 2019
Артикул: J21317DV id:(74880)
Артикул: J21317DV id:(74880)
Описание
Вес
14,14 кг
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая, Orbea MX Entrance
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCT 30 Coil, с ходом 100 мм, под эксцентрик
Тормозная система
...
Характеристики
| Вес | 14,14 кг |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX Entrance |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCT 30 Coil, с ходом 100 мм, под эксцентрик |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200 |
| Передняя перекидка | Shimano Altus M313 31,8 мм |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M309 |
| Манетки | Shimano M310 |
| Шатуны | Shimano TY301 24x34x42T |
| Кассета | Shimano HG200 12-32T, на 8 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC Riser, 720 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC |
| Цепь | KMC X8, на 8 скоростей |
| Обода | Двойной, Mach1 ER20 19c |
| Покрышки | Kenda K1153 2,35" 22TPI |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x400 мм |
| Седло | Selle Royal 2073 |
| Педали | VPE-537 Черные |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Orbea MX
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - M
41400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - XL
118926 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-S
77526 грн.
Велосипед Norco Indie 2 L GREEN/GREY
27060 грн.
























