x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J21921DV
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 29 ENT 50 XL Black - Bright Red 2019
Артикул: J21921DV id:(74887)
Артикул: J21921DV id:(74887)
Описание
Вес
15,56 кг
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая, Orbea MX Entrance
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCT 30 Coil, с ходом 100 мм, под эксцентрик
Тормозная система
Д...
Характеристики
| Вес | 15,56 кг |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX Entrance |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCT 30 Coil, с ходом 100 мм, под эксцентрик |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200 |
| Передняя перекидка | Shimano Altus M313 31,8 мм |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M308 |
| Манетки | Shimano M310 |
| Шатуны | Shimano TY301 24x34x42T |
| Кассета | Shimano HG200 12-32T, на 8 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC Riser, 720 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC |
| Цепь | KMC X8, на 8 скоростей |
| Обода | Двойной, Mach1 ER20 19c |
| Покрышки | Kenda K1153 2,35" 22TPI |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x400 мм |
| Седло | Selle Royal 2073 |
| Педали | VPE-537 Черные |
- Год 2019
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 21-22 [180-195 см] XL
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Orbea MX
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - L
62100 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - M
147856 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-M
310401 грн.
Велосипед 27,5 Winner Special 17 Синий 2022
17380 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-S
41301 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - M
269001 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM M29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - M. 29 дюймов
359785 грн.



















