x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J22718DP
Наличие: Продано

Велосипед Orbea ALMA 29 H50 M Mint - Black 2019
Артикул: J22718DP id:(74692)
Артикул: J22718DP id:(74692)
Описание
Вес
13,3 кг
Количество скоростей
22 скорости
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая, Orbea Alma Hydro 2019 Boost Triple Butted 4X4 Taper PF Race
Вилка
Воздушная, RockShox 30 Silver TK , с ходом 100 мм, выносной lock-o...
Характеристики
| Вес | 13,3 кг |
| Количество скоростей | 22 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Orbea Alma Hydro 2019 Boost Triple Butted 4X4 Taper PF Race |
| Вилка | Воздушная, RockShox 30 Silver TK , с ходом 100 мм, выносной lock-out, под эксцентрик |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT201 |
| Передняя перекидка | Shimano SLX M7020 |
| Задняя перекидка | Shimano SLX M7000 GS Shadow Plus Direct Mount |
| Манетки | Shimano SLX M7000 |
| Шатуны | OC-CusTom PW Claw-551-TT 26x36T |
| Кассета | Sun Race 11-42T, на 11 скоростей |
| Рулевая колонка | FSA 1-1/8 - 1-1/2" Интегрированая |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC-II Flat, 720 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC-II |
| Цепь | Shimano HG601, на 11 скоростей |
| Обода | Двойной, Mach1 Klixx 23c, готов к бескамерному использованию |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2.20" FB 60 TPI Dual |
| Подседельный штырь | Orbea OC-II 27,2x400 мм |
| Седло | Selle Royal Seta Sport |
| Педали | na |
- Год 2019
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Orbea Alma
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - XL
41400 грн.
Велосипед 27,5 Winner Special 17 Синий 2022
17380 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - M
41400 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-S
40907 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - M
98325 грн.
Велосипед 26 Krook (2025) черный
11000 грн.






















