x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J40018QN
Наличие: Продано

Велосипед Orbea COMFORT 40 L Blue - Green 2019
Артикул: J40018QN id:(75000)
Артикул: J40018QN id:(75000)
Описание
Вес
12,8 кг
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Рама
Алюминиевая, Comfort Top Bar
Вилка
Алюминиевая ригидная, Orbea V-Brake+Disc
Тормозная система
Ободные, типа V-Brake
П...
Характеристики
| Вес | 12,8 кг |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Comfort Top Bar |
| Вилка | Алюминиевая ригидная, Orbea V-Brake+Disc |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano TY300 |
| Манетки | Shimano M310 |
| Шатуны | Pioneer Prowheel 42T |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34T, на 7 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea City Riser, 640 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea |
| Цепь | Z7 GYBR, на 7 скоростей |
| Обода | Двойной, Orbea Scorpion DW |
| Покрышки | Kenda K935 700x42 Светоотражающий логотип |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x400 мм |
| Седло | Selle Royal One 6007 HR |
| Педали | VPE-537 Черные |
- Год 2019
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Momentum Vida Copper М
29820 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men-S
123214 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M White-Red 2020
30749 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - M
123214 грн.
рама M
53200 грн.
Велосипед 28 Marin Dsx 2 рама - XL 2025 Red
52096 грн.






















