x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J40220QN
Наличие: Продано

Велосипед Orbea COMFORT 30 XL Blue - Green 2019
Артикул: J40220QN id:(74983)
Артикул: J40220QN id:(74983)
Описание
Вес
14,24 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
28 дюймов
Рама
Алюминиевая, Comfort Top Bar
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCE с ходом 80 мм
Тормозная система
Ободные, типа V-Brake
...
Характеристики
| Вес | 14,24 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Comfort Top Bar |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCE с ходом 80 мм |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | Shimano TY510 31,8 мм |
| Задняя перекидка | Shimano TY300 |
| Манетки | Orbea |
| Шатуны | Shimano TY301 28x38x48T |
| Кассета | Shimano HG200 12-32T, на 7 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea City Riser, 640 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea, регулируемый |
| Цепь | Z7 GYBR, на 7 скоростей |
| Обода | Двойной, Orbea Scorpion DW |
| Покрышки | Kenda K935 700x42 Светоотражающий логотип |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x400 мм |
| Седло | Selle Royal Milo Plus HR |
| Педали | VPE-537 Черные |
- Год 2019
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Orbea Carpe 25 20 L Red-Black 2020
30749 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - XL
123214 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) phoenix fire
28380 грн.
Велосипед 20 Pride MINI 8 2024 темно-серый
15895 грн.
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal М
29820 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - L
123214 грн.






















