x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J42156QP
Наличие: Продано

Велосипед Orbea CARPE 30 L White - Red 2019
Артикул: J42156QP id:(74830)
Артикул: J42156QP id:(74830)
Описание
Вес
11,86 кг
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Рама
Алюминиевая, Orbea Urban Speed, minium 6000, Orbea Tube Shaping, Flat Mount Disc Brake, 135x9 QR
Вилка
Алюминиевая ригидная, Speed 400 мм Alloy ...
Характеристики
| Вес | 11,86 кг |
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Orbea Urban Speed, minium 6000, Orbea Tube Shaping, Flat Mount Disc Brake, 135x9 QR |
| Вилка | Алюминиевая ригидная, Speed 400 мм Alloy Flat mount |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200 |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano M310 |
| Шатуны | Стальные, Prowheel 42T |
| Кассета | Shimano HG200 12-32T, на 8 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC-I Riser, 640 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC-II |
| Цепь | KMC X8, на 8 скоростей |
| Обода | Двойной, Orbea Airline Corsa Disc 700X19c |
| Покрышки | Kenda K1067 700x38C Защита от проколов, Светоотражающая полоса |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x400 мм |
| Седло | Velo VL-1221 |
| Педали | VPE-538 Черные |
- Год 2019
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Электровелосипед 27,5' Booster Racer 350W
31240 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Trucker 500W
62480 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) black
28380 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M White-Red 2020
30749 грн.
Велосипед Momentum iRide UX 3S сын Denim M
41790 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men-S
123214 грн.






















