x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J42720XF
Наличие: Продано

Велосипед Orbea OPTIMA A30 L Purple 2019
Артикул: J42720XF id:(74838)
Артикул: J42720XF id:(74838)
Описание
Вес
16,2 кг
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Рама
Алюминиевая
Вилка
Стальная ригидная, Optima 400 мм
Тормозная система
Дисковые механические, Shimano TX805
Передняя пе...
Характеристики
| Вес | 16,2 кг |
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Стальная ригидная, Optima 400 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические, Shimano TX805 |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano M310 |
| Шатуны | Prowheel PRA105 42T |
| Кассета | Shimano HG200 12-32T, на 8 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea City Riser, 640 мм |
| Вынос | Orbea TDS-D617 |
| Цепь | KMC X8, на 8 скоростей |
| Обода | Двойной, Orbea Scorpion DW |
| Покрышки | Kenda 1172 700x50c |
| Подседельный штырь | Orbea OC 31,6x400 мм |
| Седло | Selle Royal Milo Plus DR |
| Педали | VP-856 Черные |
- Год 2019
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Orbea Carpe 25 20 L White-Red 2020
30749 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men-S
123214 грн.
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal L
29820 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) phoenix fire
28380 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - L
123214 грн.























