x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: K20015NS
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 50 S Ocean-Yellow 2020
Артикул: K20015NS id:(78853)
Артикул: K20015NS id:(78853)
Описание
Количество скоростей
14 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Цвет
Ocean-Yellow
Рама
Алюминиевая, под дисковые тормоза
Вилка
Амортизационная, ход 100 мм, SR Suntour XCE 28 Coil QR
Тормозная система
Дисковы...
Характеристики
| Количество скоростей | 14 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Цвет | Ocean-Yellow |
| Рама | Алюминиевая, под дисковые тормоза |
| Вилка | Амортизационная, ход 100 мм, SR Suntour XCE 28 Coil QR |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200 Hydraulic Disc |
| Передняя перекидка | Shimano M315 31.8 мм, на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano TY-300, на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano SL-M315 |
| Обода | Алюминиевые двойные, Mach1 ER20 19c |
| Втулки | Orbea |
| Покрышки | Kenda K1153 2.35" 22TPI |
| Педали | VP-537 Black |
| Шатуны | Alloy forged 22x36t 7/8S |
| Цепь | KMC Z7 GYBR |
| Кассета | Shimano HG200 12-32t 7-скоростей |
| Руль | Алюминиевый, Flat 31.8 мм 720 мм |
| Грипсы | Эргономичные |
| Вынос | Алюминиевый, 31.8 A:6? |
| Рулевая колонка | 1-1/8" полу-интегрированная |
| Седло | Selle Royal 2058 DRN |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27.2 Offset 0 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - L
269001 грн.
Электро велосипед SCOTT LUMEN ERIDE 910 (EU) - L
362151 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - M
129375 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - S
29768 грн.























