x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: K20218NS
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 30 L Ocean-Yellow 2020
Артикул: K20218NS id:(78821)
Артикул: K20218NS id:(78821)
Описание
Количество скоростей
20 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Цвет
Ocean-Yellow
Рама
Алюминиевая, под дисковые тормоза
Вилка
Амортизационная, ход 100 мм, SR Suntour XCM RL-Coil QR
Тормозная система
Дисковы...
Характеристики
| Количество скоростей | 20 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Цвет | Ocean-Yellow |
| Рама | Алюминиевая, под дисковые тормоза |
| Вилка | Амортизационная, ход 100 мм, SR Suntour XCM RL-Coil QR |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200 Hydraulic Disc |
| Передняя перекидка | Shimano Deore M6025 31.8 мм, на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Deore M6000 GS Shadow Plus Direct Mount, на 10 скоростей |
| Манетки | Shimano Deore M6000 |
| Обода | Алюминиевые двойные, Orbea Black Rock 23c Disc |
| Втулки | Orbea |
| Покрышки | Kenda K1153 2.35" 30TPI |
| Педали | VP-537 Black |
| Шатуны | Orbea Alloy 26x36t 10S |
| Цепь | KMC X10 |
| Кассета | Sun Race 11-42t 10-скоростей |
| Руль | Алюминиевый, Flat 31.8 мм 720 мм |
| Грипсы | Эргономичные |
| Вынос | Алюминиевый, 31.8 мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8" полу-интегрированная |
| Седло | Selle Royal 2058 DRN |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27.2 Offset 0 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - XL
54362 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-M
310401 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-L
98571 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - S
38048 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 orange (CN) - XXL
43371 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - M
129375 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - M
118926 грн.





















