x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: K21316MU
Наличие: Продано

Велосипед Orbea Alma 27 H30 S Blue-Yellow 2020
Артикул: K21316MU id:(78506)
Артикул: K21316MU id:(78506)
Описание
Количество скоростей
12 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Цвет
Blue-Yellow
Рама
Алюминиевая, гидроформинг, тройной баттинг, 4X4 Taper PF Race
Вилка
Воздушная, ход 100 мм, RockShox 30 Silver TK Crown adjust QR Solo Air...
Характеристики
| Количество скоростей | 12 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Цвет | Blue-Yellow |
| Рама | Алюминиевая, гидроформинг, тройной баттинг, 4X4 Taper PF Race |
| Вилка | Воздушная, ход 100 мм, RockShox 30 Silver TK Crown adjust QR Solo Air 100 |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT201 Hydraulic Disc, ручки- Shimano MT201 |
| Передняя перекидка | Без переднего переключателя |
| Задняя перекидка | Shimano SLX M7100 SGS Shadow Plus, на 12 скоростей |
| Манетки | Shimano SLX M7100 |
| Обода | Алюминиевые двойные, Mach1 Klixx |
| Втулки | Orbea |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2.20" FB 60 TPI Dual |
| Педали | n/a |
| Шатуны | OC1 Alloy forged Boost 32t 12S |
| Цепь | KMC X12 |
| Кассета | Sun Race CSMZ90 11-51t 12-скоростей |
| Руль | Алюминиевый, Flat 31.8 мм 720 мм |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый, 31.8 мм |
| Рулевая колонка | FSA 1-1/8 - 1-1/2" интегрированная |
| Седло | Selle Royal Seta Sport |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, forge head 27.2 Offset 0 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - S
54362 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - M
118926 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - L
29768 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - L
41400 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - S
36225 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24-S
72351 грн.






















