x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: K22016DN
Наличие: Продано

Велосипед Orbea Alma 29 H20 S Black 2020
Артикул: K22016DN id:(78525)
Артикул: K22016DN id:(78525)
Описание
Количество скоростей
12 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
Black
Рама
Алюминиевая, гидроформинг, тройной баттинг, 4X4 Taper PF Race
Вилка
Воздушная, ход 100 мм, RockShox Judy Silver TK Remote Solo Air 100 QR15x110 B...
Характеристики
| Количество скоростей | 12 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | Black |
| Рама | Алюминиевая, гидроформинг, тройной баттинг, 4X4 Taper PF Race |
| Вилка | Воздушная, ход 100 мм, RockShox Judy Silver TK Remote Solo Air 100 QR15x110 Boost |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT201 Hydraulic Disc, ручки- Shimano MT201 |
| Передняя перекидка | Без переднего переключателя |
| Задняя перекидка | Shimano SLX M7100 SGS Shadow Plus, на 12 скоростей |
| Манетки | Shimano SLX M7100 |
| Обода | Алюминиевые двойные, Mach1 Klixx |
| Втулки | Orbea |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2.20" FB 60 TPI Dual |
| Педали | n/a |
| Шатуны | Shimano MT610 32t |
| Цепь | Shimano M7100 |
| Кассета | Shimano SLX M7100 10-51t 12-скоростей |
| Руль | Алюминиевый, Flat 31.8 мм 720 мм |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый, 31.8 мм |
| Рулевая колонка | FSA 1-1/8 - 1-1/2" интегрированная |
| Седло | Selle Royal Seta Sport |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, forge head 27.2 Offset 0 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Двухподвес, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - XL
38048 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24 - XL
77526 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - XL
147856 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - L
147856 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24-S
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
85412 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - XL
59143 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24-S
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - S
62100 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 M29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar FS Sport рама - S BLK
60720 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-L
41301 грн.
















