x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: K26015MY
Наличие: Продано

Велосипед Orbea Occam 29 H30 S Black 2020
Артикул: K26015MY id:(78935)
Артикул: K26015MY id:(78935)
Описание
Количество скоростей
12 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
Black
Рама
Алюминиевая, полированные швы, гидроформинг, тройной баттинг, под вилку 140 мм, Boost 12x168
Вилка
Воздушная, ход 140 мм, Marzzocchi Bomber Z2 14...
Характеристики
| Количество скоростей | 12 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | Black |
| Рама | Алюминиевая, полированные швы, гидроформинг, тройной баттинг, под вилку 140 мм, Boost 12x168 |
| Вилка | Воздушная, ход 140 мм, Marzzocchi Bomber Z2 140 QR15x110 |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT201 Hydraulic Disc |
| Передняя перекидка | Без переднего переключателя |
| Задняя перекидка | Shimano SLX M7100 SGS Shadow Plus, на 12 скоростей |
| Манетки | Shimano SLX M7100 |
| Обода | Алюминиевые двойные, Mach1 Maxx 25c, готовы к бескамерному использованию |
| Втулки | Orbea |
| Покрышки | Maxxis High Roller II 2.50" FB 60 TPI Dual Exo TR |
| Педали | n/a |
| Шатуны | OC1 Alloy forged Boost 32t 12S |
| Цепь | KMC X12 |
| Кассета | Sun Race CSMZ90 11-51t 12-скоростей |
| Руль | OC1 35 мм 12 мм Rise 780 мм |
| Грипсы | Эргономичные |
| Вынос | OC1 3D Forged 35 мм |
| Рулевая колонка | FSA 1-1/8 - 1-1/2" интегрированная |
| Седло | Selle Royal 2043 HRN |
| Подседельный штырь | OC2 Dropper 31.6 мм |
| Особенность | Задний амортизатор - Fox Float DPS Performance 3-Position Evol custom tune 210x50mm |
- Год 2020
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Двухподвес, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23 - M
98571 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - L
72351 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - S
38048 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - M
72351 грн.























