x
Вход
Артикул: K26117MY
Наличие: Продано

Велосипед Orbea Occam 29 H20 M Black 2020
Артикул: K26117MY id:(78925)
Артикул: K26117MY id:(78925)
Описание
Количество скоростей
12 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
Black
Рама
Алюминиевая, полированные швы, гидроформинг, тройной баттинг, под вилку 140 мм, Boost 12x158
Вилка
Воздушная, ход 140 мм, Fox 34 Float Performanc...
Характеристики
| Количество скоростей | 12 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | Black |
| Рама | Алюминиевая, полированные швы, гидроформинг, тройной баттинг, под вилку 140 мм, Boost 12x158 |
| Вилка | Воздушная, ход 140 мм, Fox 34 Float Performance 140 3-Position QR15x110 |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT501 BR500 Hydraulic Disc |
| Передняя перекидка | Без переднего переключателя |
| Задняя перекидка | Shimano XT M8100 SGS Shadow Plus, на 12 скоростей |
| Манетки | Shimano SLX M7100 |
| Обода | Алюминиевые двойные, Mach1 Maxx 25c, готовы к бескамерному использованию |
| Втулки | Orbea |
| Покрышки | Maxxis High Roller II 2.50" FB 60 TPI Dual Exo TR |
| Педали | n/a |
| Шатуны | Shimano MT610 32t |
| Цепь | Shimano M7100 |
| Кассета | Shimano SLX M7100 10-51t 12-скоростей |
| Руль | OC1 35 мм 12 мм Rise 780 мм |
| Грипсы | Эргономичные |
| Вынос | OC1 3D Forged 35 мм |
| Рулевая колонка | Acros Alloy 1-1/8 - 1-1/2" интегрированная |
| Седло | Fizik Taiga S-alloy rail |
| Подседельный штырь | OC2 Dropper 31.6 мм |
| Особенность | Задний амортизатор - Fox Float DPS Performance 3-Position Evol custom tune 210x50mm |
- Год 2020
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Двухподвес, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - L
41400 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - M BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - L
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - S
62100 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - S
154116 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920 - XL
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
85412 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - XL
118926 грн.



















