x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: K26217MY
Наличие: Продано

Велосипед Orbea Occam H20-Eagle M Black 2020
Артикул: K26217MY id:(78941)
Артикул: K26217MY id:(78941)
Описание
Количество скоростей
12 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
Black
Рама
Алюминиевая, полированные швы, гидроформинг, тройной баттинг, под вилку 140 мм, Boost 12x174
Вилка
Воздушная, ход 140 мм, Fox 34 Float Performanc...
Характеристики
| Количество скоростей | 12 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | Black |
| Рама | Алюминиевая, полированные швы, гидроформинг, тройной баттинг, под вилку 140 мм, Boost 12x174 |
| Вилка | Воздушная, ход 140 мм, Fox 34 Float Performance 140 3-Position QR15x110 |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT501 BR500 Hydraulic Disc |
| Передняя перекидка | Без переднего переключателя |
| Задняя перекидка | SRAM NX Eagle, на 12 скоростей |
| Манетки | SRAM NX Eagle |
| Обода | Алюминиевые двойные, Mach1 Maxx 25c, готовы к бескамерному использованию |
| Втулки | Orbea |
| Покрышки | Maxxis High Roller II 2.50" FB 60 TPI Dual Exo TR |
| Педали | n/a |
| Шатуны | SRAM Descendant CNC Eagle Dub Boost 32t |
| Цепь | SRAM NX Eagle 12-скоростей |
| Кассета | SRAM NX PG-1230 Eagle 11-50t 12-скоростей |
| Руль | OC1 35 мм 12 мм Rise 780 мм |
| Грипсы | Эргономичные |
| Вынос | OC1 3D Forged 35 мм |
| Рулевая колонка | Acros Alloy 1-1/8 - 1-1/2" интегрированная |
| Седло | Fizik Taiga S-alloy rail |
| Подседельный штырь | OC2 Dropper 31.6 мм |
| Особенность | Задний амортизатор - Fox Float DPS Performance 3-Position Evol custom tune 210x50mm |
- Год 2020
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Двухподвес, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Почему стоит купить Велосипед Orbea Occam H20-Eagle M Black 2020 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед Orbea Occam H20-Eagle M Black 2020
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-L
77526 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - L
29768 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - XL
54362 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX L Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед SCOTT Scale 920 серый 24 - L
155151 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - XL
118926 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - S
41400 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920 - XL
56826 грн.
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Красный 2022
12012 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24 - M
72351 грн.

















