x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: K41256QG
Наличие: Продано

Велосипед Orbea Vector 10 L Blue 2020
Артикул: K41256QG id:(79065)
Артикул: K41256QG id:(79065)
Описание
Количество скоростей
20 скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Цвет
Blue
Рама
Алюминиевая, крепление для багажника и брызговиков, внутренняя проводка тросов
Вилка
Карбоновая ригидная, 400 мм Carbon Flat mount
Тор...
Характеристики
| Количество скоростей | 20 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Цвет | Blue |
| Рама | Алюминиевая, крепление для багажника и брызговиков, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | Карбоновая ригидная, 400 мм Carbon Flat mount |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT201 Hydraulic Disc |
| Передняя перекидка | Shimano Tiagra 4700, на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Tiagra 4700 GS, на 10 скоростей |
| Манетки | Shimano Tiagra 4700 |
| Обода | Алюминиевые двойные, Shimano WH-RX010 CL |
| Втулки | Orbea |
| Покрышки | Kenda K1098 700x32 Светоотражающая полоса |
| Педали | n/a |
| Шатуны | Shimano Tiagra 4700 34x50t |
| Цепь | KMC X10 |
| Кассета | Shimano Tiagra HG-500 11-34t 10-скоростей |
| Руль | Алюминиевый, 31.8 мм Riser 640 мм |
| Грипсы | Эргономичные |
| Вынос | Алюминиевый, 31.8 мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8" полу-интегрированная |
| Седло | Selle Royal Asphalt GR |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27.2 Offset 0 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
Товары, пользующиеся спросом

























