x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: L20015NP
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX50 27 S 2021 Blue Bondi- Bright Red (Gloss)
Артикул: L20015NP id:(79824)
Артикул: L20015NP id:(79824)
Описание
Количество скоростей
16 скоростей
Диаметр колеса
27.5 дюймов
Цвет
Blue-Red
Рама
Алюминиевая, Orbea MX Alloy only disc
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCE 28 Coil, ход 100 мм, QR
Тормозная система
Дисков...
Характеристики
| Количество скоростей | 16 скоростей |
| Диаметр колеса | 27.5 дюймов |
| Цвет | Blue-Red |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX Alloy only disc |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCE 28 Coil, ход 100 мм, QR |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200 |
| Передняя перекидка | Shimano M315 31.8mm |
| Задняя перекидка | Shimano Acera M360 |
| Манетки | Shimano SL-M315 |
| Обода | Двойные, Mach1 ER20 19c |
| Втулки | Mach1 |
| Покрышки | Kenda K1153 2.35" 22TPI |
| Педали | VP-537 Black |
| Шатуны | Alloy forged 22x36t 7/8S |
| Каретка | |
| Цепь | KMC X8, на 8 скоростей |
| Кассета | Sun Race CSM66 11-34t, на 8 скоростей |
| Руль | Алюминиевый, 31.8 мм 720 мм |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый, 31.8 мм interface 7? |
| Рулевая колонка | VP-Z104PD 1-1/8", полу-интегрированная |
| Седло | Selle Royal 2058 DRN |
| Подседельный штырь | Alloy 27.2 Offset 0 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на ркаму |
| Вес | 15,03 кг |
- Год 2021
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Orbea MX
Почему стоит купить Велосипед Orbea MX50 27 S 2021 Blue Bondi- Bright Red (Gloss) в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед Orbea MX50 27 S 2021 Blue Bondi- Bright Red (Gloss)
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - XL
36225 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - M
38048 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - M
51750 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - L
54362 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - M
150075 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - XL
62100 грн.
Велосипед 26 Giant STP metallic black L
44000 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920 - XL
56826 грн.
Велосипед 27.5 Giant Talon 4 metal XS
27720 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - XL
155151 грн.

















