x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: L20821NT
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX20 29 XL 2021 Bright Red (Gloss) / Black (Matte)
Артикул: L20821NT id:(79903)
Артикул: L20821NT id:(79903)
Описание
Количество скоростей
11 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
Red-Black
Рама
Алюминиевая, Orbea MX Alloy only disc
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCR32 RL Coil w/Preload adjuster, ход 100 мм, QR
Тормозна...
Характеристики
| Количество скоростей | 11 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | Red-Black |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX Alloy only disc |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCR32 RL Coil w/Preload adjuster, ход 100 мм, QR |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT201 |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Deore M5100 SGS Shadow Plus |
| Манетки | Shimano Deore M5100 |
| Обода | Двойные, Orbea Black Rock 23c Disc |
| Втулки | Orbea |
| Покрышки | Kenda K1153 2.35" 30TPI |
| Педали | VP-537 Black |
| Шатуны | Shimano M5100 32t |
| Каретка | |
| Цепь | KMC X11, на 11 скоростей |
| Кассета | Shimano Deore M5100 11-51t, на 11 скоростей |
| Руль | Алюминиевый, 31.8 мм 720 мм |
| Грипсы | Orbea Eva |
| Вынос | Алюминиевый, 31.8 мм interface 7? |
| Рулевая колонка | VP-Z104PD 1-1/8", полу-интегрированная |
| Седло | Selle Royal 2058 DRN |
| Подседельный штырь | Alloy 27.2 Offset 0 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на ркаму |
| Вес | 14,38 кг |
- Год 2021
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 21-22 [180-195 см] XL
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Orbea MX
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед Orbea MX20 29 XL 2021 Bright Red (Gloss) / Black (Matte) в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед Orbea MX20 29 XL 2021 Bright Red (Gloss) / Black (Matte)
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-S
40907 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-L
98571 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-M
41301 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey L
29480 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый CN 24 - L
103401 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - XL
184772 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - XL
23656 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 960 белый CN 24 - L
93051 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - L
65205 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - S
147856 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - S
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - L
62100 грн.
















