x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: F20115MJ
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 50 S Orange-Black 2016
Артикул: F20115MJ id:(70638)
Артикул: F20115MJ id:(70638)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Оранжево-черный, черно-синий, синий-черный Количество скоростей 21 скорость Диаметр колеса 27,5 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry Вилка Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм Disc...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Оранжево-черный, черно-синий, синий-черный |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм Disc QR |
| Тормозная система | Tektro Monoblock, дисковые механические |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Altus M313 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TX35 на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano M131 24x34x42t |
| Кассета | Shimano HG20 12-32Т 7-скоростная |
| Обода | Orbea aluminum disc |
| Покрышки | Kenda K922 29 x 2.1 дюйма |
| Руль | Orbea OC-I 720 мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм |
- Год 2016
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - M
248991 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - L
184772 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-S
77526 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - XL
41400 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - M
150075 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - L
98325 грн.
Велосипед 26 Krook 26 2025 серый
11000 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.




















