x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: F20218MH
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 40 L Black-Blue 2016
Артикул: F20218MH id:(70609)
Артикул: F20218MH id:(70609)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Черно-синий, оранжево-черный, синий-черный Количество скоростей 24 скорости Диаметр колеса 27,5 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry Вилка Амортизационная SR Suntour XCT HLO 100 мм Q...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-синий, оранжево-черный, синий-черный |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour XCT HLO 100 мм QR |
| Тормозная система | Shimano M355, дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano M310, 4x6 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Altus M313 31.8 мм на 4 звезды |
| Переключатель зад | Shimano Altus M310 на 6 звезд |
| Шатуны | Shimano M171 24x34x42t |
| Кассета | Shimano HG200 12-32Т 14-28T 6-скоростная |
| Обода | Orbea aluminum disc |
| Покрышки | Kenda K922 29 x 2.1 дюйма |
| Руль | Orbea OC-I 720 мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм |
"
- Год 2016
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Электро велосипед SCOTT LUMEN ERIDE 910 (EU) - L
362151 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - M
62100 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - S
32035 грн.
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Красный 2022
12012 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - L
38048 грн.























