x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: F20617MI
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 29 50 M Blue-Black 2016
Артикул: F20617MI id:(70677)
Артикул: F20617MI id:(70677)
Описание
Вес
Уточняйте
Расцветки велосипеда
Синий-черный, оранжево-черный, черно-синий
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry
Вилка
Ам...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Синий-черный, оранжево-черный, черно-синий |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм Disc QR |
| Тормозная система | Tektro Monoblock, дисковые механические |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Altus M313 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TX35 на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano M131 24x34x42t |
| Кассета | Shimano HG200 12-32t 7-скоростная |
| Обода | Orbea aluminum disc, двойные |
| Покрышки | Kenda K922 29 x 2.1 дюйма |
| Руль | Orbea OC-I 720 мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм |
"
- Год 2016
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - S
59143 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24-L
72351 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - XL
29768 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
85412 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metall L
28600 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920-S
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - M
98325 грн.




















