x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: F20717MH
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 29 40 M Black-Blue 2016
Артикул: F20717MH id:(70657)
Артикул: F20717MH id:(70657)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Черно-синий, синий-черный, оранжево-черный Количество скоростей 24 скорости Диаметр колеса 29 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry Вилка Амортизационная SR Suntour XCT HLO 100 мм QR ...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-синий, синий-черный, оранжево-черный |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour XCT HLO 100 мм QR |
| Тормозная система | Shimano M355, дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano M310, 3x8 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Altus M313 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano Altus M310 на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano M171 24x34x42t |
| Кассета | Shimano HG200, 12-32Т 8-скоростная |
| Обода | Orbea aluminum disc |
| Покрышки | Kenda K922 29 x 2.1 дюйма |
| Руль | Orbea OC-I 720 мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм |
- Год 2016
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - L
62100 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - S BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - XL
41400 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - L
54362 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - L
41400 грн.























