x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: F20719MJ
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 29 40 L Orange-Black 2016
Артикул: F20719MJ id:(70655)
Артикул: F20719MJ id:(70655)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Оранжево-черный, синий-черный, черно-синий Количество скоростей 24 скорости Диаметр колеса 29 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry Вилка Амортизационная SR Suntour XCT HLO 100 мм QR ...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Оранжево-черный, синий-черный, черно-синий |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour XCT HLO 100 мм QR |
| Тормозная система | Shimano M355, дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano M310, 3x8 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Altus M313 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano Altus M310 на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano M171 24x34x42t |
| Кассета | Shimano HG200, 12-32Т 8-скоростная |
| Обода | Orbea aluminum disc |
| Покрышки | Kenda K922 29 x 2.1 дюйма |
| Руль | Orbea OC-I 720 мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм |
- Год 2016
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - XL
32035 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - M
54214 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - L
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - S
54362 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24 - XL
72351 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - L
41400 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - M
54362 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-S
310401 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - XL
54362 грн.
Велосипед 29 Norco Sight C3 (2023) red/black
168014 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - M
41400 грн.

















