x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: F20819MH
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 29 30 L Black-Blue 2016
Артикул: F20819MH id:(70645)
Артикул: F20819MH id:(70645)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Черно-синий, синий-черный, оранжево-черный Количество скоростей 27 скоростей Диаметр колеса 29 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry Вилка Амортизационная SR Suntour XCT HLO 100 мм QR...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-синий, синий-черный, оранжево-черный |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour XCT HLO 100 мм QR |
| Тормозная система | Shimano M355, дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano M370, 3x9 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano M371 34.9 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano Acera M3000 на 19 звезд |
| Шатуны | Shimano M371 22x32x44t |
| Кассета | Shimano HG300, 12-36Т 9-скоростная |
| Обода | Orbea aluminum disc |
| Покрышки | Kenda K922 29 x 2.1 дюйма |
| Руль | Orbea OC-I 720 мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм |
- Год 2016
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Norco Indie 2 L GREEN/GREY
27060 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-S
41301 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - S
129375 грн.

























