x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: F20919MI
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 29 20 L Blue-Black 2016
Артикул: F20919MI id:(70641)
Артикул: F20919MI id:(70641)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Синий-черный, черно-синий, оранжево-черный Количество скоростей 30 скоростей Диаметр колеса 29 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry Вилка Амортизационная SR Suntour XCT HLO 100...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Синий-черный, черно-синий, оранжево-черный |
| Количество скоростей | 30 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour XCT HLO 100 мм QR |
| Тормозная система | Shimano M355, дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano Deore M591, 3x10 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Deore M591 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano Deore M593 Shadow на 10 звезд |
| Шатуны | FSA Alpha Drive 22x30x40t |
| Кассета | Shimano HG50, 11-36Т 10-скоростная |
| Обода | Orbea aluminum disc |
| Покрышки | Kenda K922 29 x 2.1 дюйма |
| Руль | Orbea OC-I 720 мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм |
- Год 2016
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-S
98571 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - XL
155151 грн.
Велосипед Giant Talon 29 2 Knight Shield M
33000 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - XL
23656 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - M
41400 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-M
40907 грн.






















