x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: G201MJ_M
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 50 M Orange-black 2017
Артикул: G201MJ_M id:(70635)
Артикул: G201MJ_M id:(70635)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Оранжево-черный, черно-зелено-желтый, зелено-красный Количество скоростей 21 скорость Диаметр колеса 27,5 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry. Внутренняя проводка тросиков Вилка Амортиза...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Оранжево-черный, черно-зелено-желтый, зелено-красный |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry. Внутренняя проводка тросиков |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм Disc QR |
| Тормозная система | Shimano M315, дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano M310, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Tourney TY300 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TY300 на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano TY301 24x34x42t |
| Кассета | Shimano HG200 12-32t 7-скоростная |
| Обода | Mach1 ER20 19c, двойные |
| Покрышки | Kenda K922 2.10 дюйма |
| Руль | Orbea OC Riser 720 мм |
| Вынос | Orbea OC |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27.2x400 мм |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Momentum iRide Rocker 3 White M
25200 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - XL
248991 грн.
Велосипед 27.5 Giant Yukon 2 black M
77000 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - XL
38048 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - XL
32035 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XL
56826 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - M
129375 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-M
40907 грн.



















