x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: G201MP_L
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 50 L Green-red 2017
Артикул: G201MP_L id:(70628)
Артикул: G201MP_L id:(70628)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Зелено-красный, черно-зелено-желтый, оранжево-черный Количество скоростей 21 скорость Диаметр колеса 27,5 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry. Внутренняя проводка тросиков Вилка Амортиза...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Зелено-красный, черно-зелено-желтый, оранжево-черный |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry. Внутренняя проводка тросиков |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм Disc QR |
| Тормозная система | Shimano M315, дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano M310, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Tourney TY300 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TY300 на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano TY301 24x34x42t |
| Кассета | Shimano HG200 12-32t 7-скоростная |
| Обода | Mach1 ER20 19c, двойные |
| Покрышки | Kenda K922 2.10 дюйма |
| Руль | Orbea OC Riser 720 мм |
| Вынос | Orbea OC |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27.2x400 мм |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - M
54362 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - S
23656 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - S
118926 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - M
41400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - XL
103401 грн.























