x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: G202MM_M
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 40 M Black-orange 2017
Артикул: G202MM_M id:(70618)
Артикул: G202MM_M id:(70618)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Черно-зеленый оранжевый бирюзовый Количество скоростей 21 скорость Диаметр колеса 27'' Рама Алюминиевая гидроформированная, внутрення проводка Вилка С пружинной амортизацией Тормозная система Shi...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-зеленый оранжевый бирюзовый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27'' |
| Рама | Алюминиевая гидроформированная, внутрення проводка |
| Вилка | С пружинной амортизацией |
| Тормозная система | Shimano M425 дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano M310 |
| Переключатель пер | Shimano Tourney TY300 31.8 мм |
| Переключатель зад | Shimano TY300 |
| Кассета | Shimano HG200 12-32t 7-Speed |
| Обода | Алюминиевые двойные, пистонированные 27" |
| Покрышки | Kenda K922 2.10" |
| Руль | Orbea OC Riser, 720мм |
| Вынос | Orbea OC |
| Подседельный штырь | Orbea 2x400mm |
"
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - M
43371 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - XL
118926 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - XXL
54362 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 orange (CN) - XXL
43371 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO – XL. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-S
41301 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - S
118926 грн.





















