x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: G208MM_M
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 29 40 M Black-orange 2017
Артикул: G208MM_M id:(70659)
Артикул: G208MM_M id:(70659)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Черно-оранжевый, зелено-красный, оранжево-черный, черно-зелено-желтый Количество скоростей 24 скорости Диаметр колеса 29 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry Вилка Амортизационная SR...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-оранжевый, зелено-красный, оранжево-черный, черно-зелено-желтый |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour XCM RL-Coil ход 100 мм. QR |
| Тормозная система | Shimano M315, дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano M310, 3x8 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Altus M313 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano Altus M310 на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano TY501 24x34x42t |
| Кассета | Shimano HG200, 12-32Т 8-скоростная |
| Обода | Orbea Black Rock 23c Disc, двойные |
| Покрышки | Kenda K1153 2.35" 30TPI |
| Руль | Orbea OC-I Riser 720 мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм |
- Год 2017
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24-L
72351 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 L29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - M
150075 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - M BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - S
129375 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - L
118926 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - XS
36225 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - XL
23656 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24-S
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - XL
54362 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - L
98325 грн.

















